Новинка!

Wi-Fi/GSM видеоглазок-сигнализация "iHome-4R"

GSM/Wi-F видеоглазок-сигнализация iHome-4RУважаемые покупатели, в нашем ассортименте появился новый уникальный прибор - видеоглазок с функцией сигнализации. Это новая модификация видеоглазка "iHome-4" с встроенным приемником-передатчиком для  присоединения беспроводных датчиков охранной сигнализации.

 

"iHome-4R" поддерживает все те же функции, что и его предшественник, а именно: удаленный доступ, поддержка карты памяти, GSM-модуль, запись видео по движению, функция автоответчика, инфракрасная подсветка и оповещения на мобильное приложение.
 

Основная изюминка этой модели в том, что она выполняет функции домашней сигнализации. Беспроводной датчик открытия и датчик движения общаются с монитором по радиоканалу и ,в случае тревоги, немедленно уведомят Вас о проникновении в жилище. А, придя домой, вы просто отключаете датчики пультом управления, или же оставляете часть датчиков в рабочем режиме для собственной безопасности.

 

Нам показалось. что это приятное дополнение к богатому функционалу видеоглазка придется Вам по вкусу. Технические характеристики, комплектацию и инструкцию по использованию видеоглазка-сигнализации "iHome-4R" Вы найдете на странице товара.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Влияние реформ ЖКХ на рынок домофонных систем
Системы охры используются повсеместно за счёт реформ жкх
Проводные видеодомофоны марки HDcom.
Уважаемые покупатели. рады Вам представить новую линейку видеодомофонов...